Du lundi au samedi vers Sens
Ligne LR801 Départ Pont/Vanne abri rue Adam : 7h 49
Sens place des Héros : 8h 10
Sens gare : 8h 15
Retour Sens gare : 18h 40 Sens place des Héros : 18h 45 Pont/Vanne abri rue Adam : 19h 00 Villeneuve l'Archevêque rue Bréard : 19h 15
Départ Theil 2 route du miroir : 7h 50
Sens place des Héros : 8h 10
Sens gare : 8h 15
Retour Sens gare : 18h 40 Sens place des Héros : 18h 45 Theil 2 route du miroir : 19h 05 Cerisiers : 19h 15 Arces-Dilo : 19h 30
|
Se déplacer sur la CCVPO et vers Sens
|
|